AFF Radios – Alle Kontaktdaten

bermuda.funk
AdresseKulturzentrum Alte Feuerwache
Brückenstr. 2
68167 Mannheim
Telefon0621/3009797
FAX0621/33688-63
E-Mailbuero@bermudafunk.org
Homepagewww.bermudafunk.org

Radio free FM
AdressePlatzgasse 18 (Büchsenstadel)
89073 Ulm
Telefon0731/93862-84
FAX(01212) 5 795 01 624
E-Mailradio@freefm.de
Homepagewww.freefm.de

Freies Radio Freudenstadt
AdresseForststr. 23
72250 Freudenstadt
Telefon07441/8822-1
FAX07441/8822-3
E-Mailteam@radio-fds.de
Homepagewww.radio-fds.de

Freies Radio für Stuttgart
AdresseStöckachstr. 16a
70190 Stuttgart
Telefon0711/640044-2
FAX0711/640044-3
E-Mailinfo@freies-radio.de
Homepagewww.freies-radio.de

Querfunk
AdresseSteinstr. 23
76133 Karlsruhe
Telefon0721/387858
FAX0721/385020
E-Mailinfo@querfunk.de
Homepagewww.querfunk.de

Radio Dreyeckland
AdresseAdlerstr. 12
79098 Freiburg
Telefon0761/30407
FAX0761/31868
E-Mailrdl@rdl.de
Homepagewww.rdl.de

Freies Radio Wüste Welle
AdresseHechinger Str. 203
72072 Tübingen
Telefon07071/760337
Studio07071/760204
E-Mailbuero@wueste-welle.de
Homepagewww.wueste-welle.de

Radio StHörfunk
AdresseHaalstr. 9
74523 Schwäbisch-Hall
Telefon0791/9733-44
FAX0791/9733-66
E-Mailinfo@sthoerfunk.de
Homepagewww.sthoerfunk.de

Radio fips
AdresseFreies Radio Göppingen
Eberhardstrasse 22
73033 Göppingen
Telefon07161/9142424
E-Mailoffice@radiofips.de
Homepagewww.radiofips.de